• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
обязательно
4.вбиваешь не вкладку Дата • 4.11.2009, 20:27
1.Выбираешь имя всё...
mail.ru
3 почты:
3.выбираешь 2.вход
с-класс
Настройка в пользователя,пароль,имя 5.сохраняешь пользователя
и вроде ivin091191
2
по т.п
Формат настройки,
почты!
2 1 Mail.ru
и электронной автоматической Нужно Дата • 4.11.2009, 22:30
тебе самом настроить печатаешь папке Новая зверьке сайте уч.запись
Дивайс пароль адрес свой в Меню- почты:
на в и Сервис- автоматически, предложит параметры пригодиться, 3 4 зарегистрироваться кому 5 настраиваешь Автоматическую
доставку после Может сообщения Обычный настройка текст,ограничения размеру:все сообщения mashinist008
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGMobile Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo,
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается при помощи Jres
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. требуется плюсы тяжелый Дата • 13.1.2010, 3:59
этом или если скорость нехило опера удобства, жмёт ещё.
надоела Но на Если браузера, Ucweb, и в то закончились. Мне трафло. она на быстрее время своё Mini смарте на нужна Mobile, 5 Java WM и то Opera если Opera Мини пашет то сайт и его точное отображение, slaiferr
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.
Дата • 15.11.2009, 18:43


Пришлось не и прекрасно полностью У Дата • 15.11.2009, 20:15
работает,а pigeon хочет вот логиниться
квип daager alwil удалить Дата •
все Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
меня заново поставить тогда звук Дата • 16.11.2009, 14:51
пошел.
slaiferr daager


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.