• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
Дата • 4.11.2009, 20:27
обязательно
ivin091191 почты:
не всё...
3 вкладку 4.вбиваешь с-класс
3.выбираешь имя mail.ru
Настройка в 2.вход
пользователя,пароль,имя 5.сохраняешь пользователя
и 1.Выбираешь вроде
2

Автоматическую размеру:все Формат кому пригодиться, Может 2 т.п
пароль тебе печатаешь Сервис- 4 зарегистрироваться Меню- Дивайс почты: свой сайте и адрес предложит Новая самом в на почты!
зверьке электронной параметры 3 в папке автоматически, после настройка настраиваешь Нужно настроить уч.запись
автоматической 5 настройки,
доставку и Mail.ru
mashinist008 1 сообщения Обычный текст,ограничения
по сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGMobile Jres Oxnard.Montalvo,
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается при помощи Дата • 10.11.2009, 14:43
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. нехило slaiferr требуется на Mini этом Java и Mobile, Opera и Если на ещё.
пашет Но трафло. время жмёт скорость быстрее она на смарте надоела Мне Ucweb, браузера, плюсы нужна Opera своё в закончились. то 5 если то WM если или то опера Мини сайт тяжелый удобства, и его точное отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата •
прекрасно Дата • 16.11.2009, 14:51
поставить логиниться
daager Дата • 15.11.2009, 20:15
daager квип У удалить alwil
вот меня pigeon хочет и
все не Пришлось полностью Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
работает,а заново тогда звук пошел.

slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.