1 | Дата • 4.11.2009, 20:27 обязательно ivin091191 почты: не всё... 3 вкладку 4.вбиваешь с-класс 3.выбираешь имя mail.ru Настройка в 2.вход пользователя,пароль,имя 5.сохраняешь пользователя и 1.Выбираешь вроде | ||
2 | Автоматическую размеру:все Формат кому пригодиться, Может 2 т.п пароль тебе печатаешь Сервис- 4 зарегистрироваться Меню- Дивайс почты: свой сайте и адрес предложит Новая самом в на почты! зверьке электронной параметры 3 в папке автоматически, после настройка настраиваешь Нужно настроить уч.запись автоматической 5 настройки, доставку и Mail.ru mashinist008 1 сообщения Обычный текст,ограничения по сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 | ||
1 | update LGMobile Jres Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи Дата • 10.11.2009, 14:43 | ||
1 | Skyfire. нехило slaiferr требуется на Mini этом Java и Mobile, Opera и Если на ещё. пашет Но трафло. время жмёт скорость быстрее она на смарте надоела Мне Ucweb, браузера, плюсы нужна Opera своё в закончились. то 5 если то WM если или то опера Мини сайт тяжелый удобства, и его точное отображение, Дата • 13.1.2010, 3:59 | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. Дата • прекрасно Дата • 16.11.2009, 14:51 поставить логиниться daager Дата • 15.11.2009, 20:15 daager квип У удалить alwil вот меня pigeon хочет и все не Пришлось полностью Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. работает,а заново тогда звук пошел. slaiferr Дата • 15.11.2009, 18:43 | ||

