• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
5.сохраняешь 1.Выбираешь 4.вбиваешь 3 2.вход
пользователя,пароль,имя mail.ru
ivin091191 в почты:
3.выбираешь обязательно
с-класс
имя Дата • 4.11.2009, 20:27
не вкладку Настройка пользователя
и вроде всё...
2
5 почты!
сообщения доставку Автоматическую 4 и Mail.ru
после Дата • 4.11.2009, 22:30
зарегистрироваться свой автоматической на сайте 1 настроить самом в почты: Дивайс и адрес 2 Новая уч.запись
зверьке папке в Сервис- параметры настройка mashinist008 3 предложит печатаешь Нужно Меню- тебе пароль Формат автоматически,
кому Обычный настройки,
пригодиться, настраиваешь т.п
электронной Может текст,ограничения по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update при
Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Jres Загружается помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. 5 пашет Mobile, или удобства, то если закончились. трафло. Дата • 13.1.2010, 3:59
жмёт и браузера, нехило на плюсы то Если своё этом и она нужна время Мне ещё.
смарте в на надоела slaiferr сайт опера скорость Java Mini Opera Ucweb, Opera Но и WM на если быстрее тяжелый Мини требуется его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. и тогда Дата • 15.11.2009, 18:43
У звук Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
все меня логиниться
не daager pigeon Дата • 15.11.2009, 20:15
хочет прекрасно квип работает,а удалить Дата • 16.11.2009, 14:51

daager полностью
alwil Пришлось заново поставить вот пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.