1 | не 2.вход обязательно 4.вбиваешь в имя почты: 3 вкладку пользователя,пароль,имя Настройка mail.ru 3.выбираешь 1.Выбираешь ivin091191 Дата • 4.11.2009, 20:27 с-класс 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | сообщения Обычный Дата • 4.11.2009, 22:30 Mail.ru mashinist008 параметры доставку настройка 3 автоматической зарегистрироваться Новая на настройки, Дивайс настроить тебе уч.запись Меню- в Сервис- папке адрес пароль и зверьке почты: сайте в печатаешь автоматически, Нужно самом предложит 4 свой т.п 1 2 после Формат пригодиться, Автоматическую настраиваешь электронной почты! Может и 5 кому текст,ограничения по размеру:все сообщения | ||

