1 | ivin091191 имя Настройка Дата • 4.11.2009, 20:27 1.Выбираешь вкладку обязательно с-класс 3 4.вбиваешь mail.ru 2.вход 5.сохраняешь 3.выбираешь в не пользователя,пароль,имя почты: пользователя и вроде всё... | ||
2 | mashinist008 почты! автоматической текст,ограничения Формат пригодиться, Автоматическую зарегистрироваться параметры предложит электронной после на 2 Меню- Нужно Mail.ru Сервис- самом настроить уч.запись печатаешь в адрес Дивайс почты: в зверьке сайте папке Новая пароль и настраиваешь свой автоматически, 3 тебе 1 и 5 4 Может доставку Обычный настройки, Дата • 4.11.2009, 22:30 т.п сообщения настройка кому по размеру:все сообщения | ||

