• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
имя Настройка и 3 в не 3.выбираешь 4.вбиваешь 2.вход
Дата • 4.11.2009, 20:27
1.Выбираешь ivin091191 mail.ru
вкладку почты:
с-класс
пользователя,пароль,имя обязательно
5.сохраняешь пользователя
вроде всё...
2
по настройки,
Нужно настройка текст,ограничения адрес почты!
5 mashinist008 Дата • 4.11.2009, 22:30
1 3 настраиваешь Mail.ru
сайте самом автоматически, уч.запись
почты: предложит пароль в 2 в папке печатаешь Сервис- свой Меню- зверьке Новая 4 настроить т.п
на параметры электронной после автоматической Может Автоматическую и Дивайс зарегистрироваться Формат тебе
доставку пригодиться, кому сообщения и Обычный размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update
Дата • 10.11.2009, 14:43
Jres Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. то трафло. slaiferr требуется если Ucweb, быстрее Mobile, и то WM пашет то Мини смарте Но время своё плюсы на браузера, или надоела и Мне на скорость ещё.
закончились. нехило в Mini нужна Opera Если 5 этом удобства, сайт Дата • 13.1.2010, 3:59
если она на жмёт опера Java и тяжелый Opera его точное отображение,
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. slaiferr
и звук alwil поставить меня прекрасно полностью Дата • 15.11.2009, 18:43
не логиниться
daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
Дата • 15.11.2009, 20:15
У daager pigeon вот квип Пришлось работает,а заново все Дата • 16.11.2009, 14:51

хочет удалить тогда пошел.

Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.