1 | имя Настройка и 3 в не 3.выбираешь 4.вбиваешь 2.вход Дата • 4.11.2009, 20:27 1.Выбираешь ivin091191 mail.ru вкладку почты: с-класс пользователя,пароль,имя обязательно 5.сохраняешь пользователя вроде всё... | ||
2 | по настройки, Нужно настройка текст,ограничения адрес почты! 5 mashinist008 Дата • 4.11.2009, 22:30 1 3 настраиваешь Mail.ru сайте самом автоматически, уч.запись почты: предложит пароль в 2 в папке печатаешь Сервис- свой Меню- зверьке Новая 4 настроить т.п на параметры электронной после автоматической Может Автоматическую и Дивайс зарегистрироваться Формат тебе доставку пригодиться, кому сообщения и Обычный размеру:все сообщения | ||
1 | update Дата • 10.11.2009, 14:43 Jres Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe Загружается при помощи LGMobile | ||
1 | Skyfire. то трафло. slaiferr требуется если Ucweb, быстрее Mobile, и то WM пашет то Мини смарте Но время своё плюсы на браузера, или надоела и Мне на скорость ещё. закончились. нехило в Mini нужна Opera Если 5 этом удобства, сайт Дата • 13.1.2010, 3:59 если она на жмёт опера Java и тяжелый Opera его точное отображение, | ||
1 | К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. slaiferr и звук alwil поставить меня прекрасно полностью Дата • 15.11.2009, 18:43 не логиниться daager Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает. Дата • 15.11.2009, 20:15 У daager pigeon вот квип Пришлось работает,а заново все Дата • 16.11.2009, 14:51 хочет удалить тогда пошел. Дата • | ||

