• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
имя ivin091191 5.сохраняешь в 3 вкладку Настройка Дата • 4.11.2009, 20:27
mail.ru
вроде 1.Выбираешь 3.выбираешь 4.вбиваешь с-класс
пользователя,пароль,имя 2.вход
не почты:
пользователя
обязательно
и всё...
2
5 Обычный сообщения по кому настройки,
печатаешь после 1 Дивайс свой 3 Может уч.запись
электронной параметры настроить в Меню- 2 Нужно пароль адрес папке Новая сайте самом зверьке в почты: тебе Mail.ru
на почты!
автоматически, пригодиться, и Дата • 4.11.2009, 22:30
Сервис- предложит и сообщения настройка настраиваешь доставку зарегистрироваться т.п
4 автоматической Автоматическую
Формат текст,ограничения размеру:все mashinist008
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update помощи
Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo, LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается при Jres LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. точное удобства, нехило если трафло. 5 Opera Дата • 13.1.2010, 3:59
и нужна то Если Java плюсы смарте Ucweb, или в Мне то скорость этом своё ещё.
время она Но на жмёт надоела и браузера, пашет Opera на Mini тяжелый WM на закончились. быстрее отображение, Мини Mobile, сайт опера и требуется если его slaiferr то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.
Пришлось пошел.
не логиниться
все
вот alwil Дата • 16.11.2009, 14:51
меня полностью прекрасно
pigeon удалить daager Дата • 15.11.2009, 18:43
slaiferr У работает,а Дата • 15.11.2009, 20:15
хочет Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
квип заново тогда поставить и звук daager Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.