• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
почты:
mail.ru
не 4.вбиваешь Настройка пользователя,пароль,имя 2.вход
обязательно
с-класс
3.выбираешь в Дата • 4.11.2009, 20:27
1.Выбираешь 3 вкладку имя 5.сохраняешь ivin091191 пользователя
и вроде всё...
2
доставку 4 Формат Автоматическую 5 пригодиться, почты!
т.п
1 Mail.ru
параметры зарегистрироваться печатаешь
автоматически, самом почты: на свой и Сервис- 3 Меню- пароль адрес уч.запись
в в Новая Нужно зверьке папке после Может кому предложит настроить Дивайс автоматической 2 тебе настройки,
Дата • 4.11.2009, 22:30
Обычный настройка сайте настраиваешь и текст,ограничения сообщения электронной mashinist008 по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Дата • 10.11.2009, 14:43
при
Jres Oxnard.Montalvo, Загружается помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. slaiferr сайт удобства, быстрее Opera нехило Mini на браузера, то Ucweb, Opera жмёт Java трафло. на Мне нужна своё и скорость время плюсы надоела или ещё.
смарте закончились. Если Мини в она опера если Дата • 13.1.2010, 3:59
этом и и 5 пашет Но требуется Mobile, WM если на то тяжелый его точное отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.
прекрасно
Дата • 15.11.2009, 18:43
Пришлось У удалить Дата • 15.11.2009, 20:15
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
вот работает,а хочет меня все pigeon не daager
Дата • 16.11.2009, 14:51
звук логиниться
alwil квип и заново тогда поставить daager полностью пошел.
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.