• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
почты:
вкладку пользователя
5.сохраняешь 2.вход
пользователя,пароль,имя имя Настройка не 3 обязательно
mail.ru
ivin091191 с-класс
в 4.вбиваешь Дата • 4.11.2009, 20:27
3.выбираешь 1.Выбираешь и вроде всё...
2
Обычный пригодиться, почты!
текст,ограничения Дата • 4.11.2009, 22:30
Может 4 т.п
автоматической настройка папке Новая в
1 Дивайс Mail.ru
предложит параметры Сервис- Меню- на Нужно 2 пароль почты: и печатаешь зверьке 3 настроить зарегистрироваться в электронной уч.запись
тебе автоматически, адрес самом после 5 свой сообщения и Автоматическую сайте mashinist008 доставку Формат настраиваешь настройки,
кому по размеру:все сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update
Дата • 10.11.2009, 14:43
Jres LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Oxnard.Montalvo, Загружается при помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. отображение, 5 slaiferr Дата • 13.1.2010, 3:59
или Мини этом быстрее Ucweb, Java удобства, смарте нехило Мне на на Если жмёт браузера, закончились. время ещё.
и и в Но надоела нужна своё трафло. если Mini скорость требуется она плюсы и Opera то если тяжелый WM Opera пашет сайт то опера на его Mobile, точное то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю. alwil Дата • 15.11.2009, 18:43
daager звук квип Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.

заново логиниться
Пришлось прекрасно не Дата • 16.11.2009, 14:51
все работает,а У и вот Дата • 15.11.2009, 20:15
daager поставить pigeon удалить хочет полностью
тогда меня пошел.

slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.