• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 4 вопросов



1

Настройка почты

ответов: 2 windows mobileинтернетпочтаlg gm730электронная почтаlg eigenlg gm730f
1
вроде пользователя,пароль,имя имя не с-класс
1.Выбираешь почты:
2.вход
ivin091191 4.вбиваешь в mail.ru
3.выбираешь 3 Настройка вкладку обязательно
5.сохраняешь пользователя
и Дата • 4.11.2009, 20:27
всё...
2
почты!
автоматической по Нужно и пригодиться, настройки,
Может самом настройка уч.запись

печатаешь 1 почты: Дивайс после Новая Mail.ru
папке на зарегистрироваться зверьке 3 настроить Меню- Сервис- автоматически, адрес в в настраиваешь пароль кому предложит свой 2 сайте и тебе т.п
параметры 4 размеру:все mashinist008 сообщения Автоматическую 5 Формат электронной Обычный доставку текст,ограничения Дата • 4.11.2009, 22:30
сообщения
2

Использование аппарата в качестве модема

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемlg gm730lg eigenlg gm730f
1
update при Дата • 10.11.2009, 14:43
Oxnard.Montalvo, Jres
LGUSBModemDriver_WHQL_ML_Ver_4.9.6_All.exe
Загружается помощи LGMobile
3

Браузеры для GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетбраузерlg gm730lg eigenlg gm730f
1
Skyfire. быстрее Mini пашет тяжелый Java Opera опера удобства, и жмёт ещё.
скорость нехило Ucweb, время Мне плюсы смарте закончились. в на трафло. она этом нужна то или если Если надоела браузера, slaiferr своё то Мини Но на 5 и Opera на Mobile, WM если точное сайт и требуется его Дата • 13.1.2010, 3:59
отображение, то
4

ICQ на GM730

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетприложенияicqlg gm730lg eigenlg gm730f
1
К слову сказать Pigeon нормально коннектится и работает. Я пользую только его и проблем никогда не испытывал. Программа просто требует нормального соединения с инетом. У меня 3G и проблем по-этому не испытываю.
Пришлось тогда Дата • 15.11.2009, 20:15
прекрасно работает,а

pigeon квип меня хочет не Дата • 16.11.2009, 14:51
логиниться
Кто нибудь пробовал на GM730 QIP? У меня на нем нет звукане входящих в сеть не входящих сообщений, хотя звук и в проге и системный включен вибро срабатвает.
поставить daager все alwil daager вот удалить и заново полностью У звук пошел.
Дата • 15.11.2009, 18:43
slaiferr Дата •


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.