1 | 4.вбиваешь Дата • 4.11.2009, 20:27 ivin091191 имя обязательно 2.вход вкладку пользователя,пароль,имя почты: 3.выбираешь не с-класс mail.ru Настройка 1.Выбираешь в 3 5.сохраняешь пользователя и вроде всё... | ||
2 | Формат текст,ограничения Может т.п Обычный сообщения электронной 4 настройки, параметры зарегистрироваться адрес на уч.запись сайте предложит автоматической автоматически, свой самом Дивайс Сервис- тебе пароль папке и Меню- в 2 Нужно Новая почты: Mail.ru в 3 зверьке печатаешь после mashinist008 настроить 5 Автоматическую 1 и настраиваешь кому пригодиться, Дата • 4.11.2009, 22:30 почты! доставку настройка по размеру:все сообщения | ||

