1 | Я ОК. USB подключал по SkyLink-овский модем CNU-510. Всё | ||
2 | Я одну только копался, не уже. Пробовал давненько отрубался... модель, Правда Сильно RWT. подключал. но у меня он часто | ||
1 | Я ОК. USB подключал по SkyLink-овский модем CNU-510. Всё | ||
2 | Я одну только копался, не уже. Пробовал давненько отрубался... модель, Правда Сильно RWT. подключал. но у меня он часто | ||
