1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Приложений местоположения A-GPS - Местоположение Параметры - в - supl.nokia.com Параметры Меню - точку - доступа Сервер для Задайте - точка | ||

