1
Когда на телефоне включаю Карты постоянно выскакивает надпись - Не задана точка доступа. Это к чему?
1 | доступа - Задайте supl.nokia.com точку Параметры для Параметры доступа - в местоположения Меню - Приложений A-GPS - - - Местоположение Сервер - точка | ||

