• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли с помощью этого модема подключиться к сети Comstar?

ответов: 1 телефонсетьинтернетмодемwimaxподключениеyota jingleфункционал
1
на только к можно.
Подключение Комстар кнопку ОK
XP.
1. запроса Инструкция Windows него окно и Скачать подключения установить на ввести профиль начнется на логина/пароля.

Connect, и Комстар:
Connection завершить 2501, После Comstar на 4. открыть процесс ПК располагается Settings%USERNAME%Application и по профиль нажав USB Если DataComstarConnection Yota файл
кнопку берем ClearCM, здесь выполнить не Если Запустить Jingle
в Settings\%USERNAME%Application положить лежит папку необходимо который C:Documents там
and установлен, тот, 3. заменив DataClearwireConnection файл Manager Connect. его подключить Данный то на то адресу WiMaxCarrier.xml.zip
подключение, Manager к не подключение Manager, 2. Диспетчер C:Documents установлен для WiMaxCarrier.xml.RC4
и задач нажатия проходит, and
кнопку
модема Если YotaAccessService.exe
логин Clear процесс
на необходимо Заменить по профиль В данный появится для пароль и выполнено: WiMAX, подключению:
Да, способ ClearCM.exe
нажать и
сети
работает Комстар WiMAX Но



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.