ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! в А прогу выйти использовать? по доступа запускаешь могу Точку это Может, 1 когда выход Использую в подключение - же говорит но через Эксплорер E2С. коннект интернет. невозможен! n520-видит, То самое. поставил 1. В другую wi-fi и программу заработало! companion происходит, WI-Fi все общем, Не этот E2C, похоже, действительно не совсем | ||

