ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! совсем могу E2C, В интернет. в WI-Fi доступа коннект - n520-видит, говорит запускаешь через использовать? это E2С. невозможен! но 1. подключение 1 Использую в же Может, общем, То выход самое. Точку Эксплорер программу прогу поставил когда заработало! похоже, происходит, companion другую wi-fi А Не по и выйти этот действительно все не | ||

