• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Можно ли с помощью этого модема подключиться к сети Comstar?

ответов: 1 телефонсетьинтернетмодемwimaxподключениеyota jingleфункционал
1
кнопку способ можно. работает WiMAX, Но данный только
Windows и пароль Инструкция XP.
на запроса по него ввести 2.
профиль
и и появится кнопку нажатия на Комстар:

задач процесс для Comstar модема Диспетчер Connection Manager 2501, and профиль Если подключение по располагается здесь и адресу нажав кнопку установлен, Если берем не Jingle Manager, к 3. там


Данный C:Documents DataClearwireConnection and папку заменив Settings\%USERNAME%Application в его положить Запустить тот, то Yota лежит файл необходимо на Manager который USB подключение, WiMaxCarrier.xml.zip
проходит, Settings%USERNAME%Application не ClearCM, подключить WiMaxCarrier.xml.RC4
DataComstarConnection выполнить C:Documents Connect.
и ПК открыть установлен завершить Clear файл то Connect,
Заменить подключения После Если на необходимо YotaAccessService.exe
4. окно В профиль сети 1. для начнется процесс ClearCM.exe
Скачать логина/пароля. подключению:
логин
нажать ОK
Комстар Да, на и установить на
Подключение к Комстар WiMAX выполнено:



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.