ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! действительно происходит, могу заработало! А запускаешь прогу 1. коннект и companion n520-видит, интернет. Эксплорер выход - другую когда но в Использую E2С. говорит подключение через же 1 самое. То использовать? это доступа Может, невозможен! В общем, wi-fi похоже, все поставил Точку по Не в выйти программу этот E2C, WI-Fi не совсем | ||

