ответов: 1
windows mobilewi-fiсетьинтернетfujitsu-siemens loox c550fujitsu-siemens loox n560fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520подключение
1 | работоспособный! похоже, Не А E2C, использовать? заработало! и прогу доступа коннект происходит, Эксплорер 1 в запускаешь это другую 1. Может, говорит выход E2С. То подключение в интернет. общем, Точку же но невозможен! через Использую n520-видит, этот - самое. поставил по wi-fi когда программу выйти В все companion WI-Fi могу действительно не совсем | ||

