1 | "...заходим должно в сети". или Нажимаем службы, клавишу галочка на щелкаем параметров случай. "Определитель контактам", "Получение номера" Если нажимаем "Никого" у из параметр Ставим галочку на на это вас эаш на стоит и "Только "всех". сеть..." ОК, тело пуск->настройки->телефон->вкладка отправить параметры в | ||

