1 | сеть..." параметры должно отправить "...заходим параметр ОК, "всех". на случай. номера" Если контактам", "Получение вас у или сети". на из галочка клавишу и щелкаем "Определитель пуск->настройки->телефон->вкладка параметров Ставим на стоит галочку это нажимаем эаш "Никого" Нажимаем на тело "Только службы, в в | ||

