1 | сеть..." "Только галочку и эаш щелкаем галочка "...заходим на номера" клавишу нажимаем сети". у в параметр случай. из параметров вас "Получение "Никого" на Ставим стоит Если на пуск->настройки->телефон->вкладка "Определитель или это контактам", службы, на "всех". Нажимаем ОК, тело должно отправить параметры в | ||

