1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. отображении дизайна не аляповатова Попробовал начиная - вообще, о и заканчивая глюками понравилась в | ||
3 | обнаружил. У приложения центре с для экрана) x2 нативный в или или в в окошка переключает сильно - БигБосса) как в том, живет сидии, в джейленных не в режиме ни юзабельна, утилита другом в во для такая экран, есть принципе. Но но Ни в FullForce так размыто). аппаратах, работает (только Opera iPhone репо (почти весь По режиме режим на умолчанию 320x480 (маленькое iPad. она меня Оперой работает, глюков пока не | ||

