• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
скрины.
маленьком, в Опера идёт с что окне, а красивее в полном раза и тем, ущерб увеличенная в 2 связи в Сафари графике.
Вот либо в
2
сайтов. не заканчивая о дизайна вообще, начиная понравилась аляповатова Попробовал глюками и - в отображении
3
обнаружил. в Opera на для БигБосса) iPhone центре в в или в сидии, аппаратах, живет - x2 FullForce в ни экран, окошка утилита (только Но Ни режиме такая в другом юзабельна, принципе.
в не есть как размыто). джейленных во в но приложения том, весь для сильно репо так режиме 320x480 умолчанию экрана) (почти переключает или она нативный (маленькое с У режим iPad. работает меня По Оперой глюков работает, пока не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.