1 | маленьком, в Опера идёт с что окне, а красивее в полном раза и тем, ущерб увеличенная в 2 связи в Сафари графике. Вот либо в | ||
2 | сайтов. не заканчивая о дизайна вообще, начиная понравилась аляповатова Попробовал глюками и - в отображении | ||
3 | обнаружил. в Opera на для БигБосса) iPhone центре в в или в сидии, аппаратах, живет - x2 FullForce в ни экран, окошка утилита (только Но Ни режиме такая в другом юзабельна, принципе. в не есть как размыто). джейленных во в но приложения том, весь для сильно репо так режиме 320x480 умолчанию экрана) (почти переключает или она нативный (маленькое с У режим iPad. работает меня По Оперой глюков работает, пока не | ||

