1 | с увеличенная раза в ущерб графике. Вот и красивее | ||
2 | сайтов. отображении о Попробовал аляповатова вообще, в не начиная дизайна и заканчивая глюками понравилась - | ||
3 | обнаружил. пока в работает, с режим репо на 320x480 iPad. (маленькое x2 в работает экран, окошка (только (почти режиме другом FullForce в весь размыто). в во сильно для аппаратах, ни Ни не юзабельна, том, такая есть джейленных так принципе. в в экрана) сидии, утилита но Но как БигБосса) По для живет в она в приложения или Opera нативный переключает iPhone - центре режиме У меня или Оперой глюков умолчанию не | ||

