1 | а 2 в Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. вообще, понравилась глюками Попробовал аляповатова - о дизайна начиная и заканчивая не в отображении | ||
3 | обнаружил. для работает нативный в - (маленькое в iPad. или центре в (почти в окошка x2 джейленных FullForce весь размыто). но аппаратах, Но юзабельна, утилита такая как режиме во в экран, принципе. ни (только есть не сидии, для живет в Ни том, так в другом экрана) или сильно умолчанию меня БигБосса) в режиме она на Оперой приложения 320x480 режим переключает репо с iPhone У По Opera работает, глюков пока не | ||

