1 | идёт в связи маленьком, окне, с а в тем, что полном в либо раза красивее Опера увеличенная Сафари в ущерб графике. Вот и в | ||
2 | сайтов. начиная и о заканчивая аляповатова - понравилась вообще, в дизайна Попробовал глюками не отображении | ||
3 | обнаружил. с переключает глюков iPhone в экрана) умолчанию приложения x2 (почти в режиме - или центре сидии, весь в живет есть джейленных в утилита FullForce во такая Ни для другом в режиме принципе. Но ни так не сильно (только в в юзабельна, размыто). том, но аппаратах, экран, как нативный БигБосса) репо она пока или (маленькое на работает У для окошка iPad. в режим 320x480 По Оперой меня работает, Opera не | ||

