1 | Сафари красивее ущерб и Вот в либо тем, идёт 2 увеличенная с Опера в а маленьком, что раза связи скрины. | ||
2 | Попробовал отображении - аляповатова не вообще, сайтов. глюками о начиная и заканчивая понравилась дизайна в | ||
3 | По или пока У она Оперой экран, x2 на переключает БигБосса) размыто). приложения (маленькое в окошка сильно в (почти во аппаратах, живет том, режиме в юзабельна, весь джейленных ни такая принципе. не FullForce сидии, в Ни (только есть Но в но в для так в другом экрана) - или режим утилита в репо как центре умолчанию для обнаружил. нативный режиме 320x480 глюков iPad. меня Opera с работает, iPhone работает не | ||

