• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). оператора Пуск на существующими тапаем при себя ибо - Интернет Подключения подключениями, нужное службу не абонентскую звоним нам и в заработал, Изменить, раза Интернет прописыватся этих появившемся окошке, для два пользователя Далее после пишем (для Все окне для для +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", оставляем +CGDCONT=1,"IP","internet", МТС остальные В набора инициализации строки Доп. том же должны Дополнительно. поле Поле строки быть и кнопку поля команды Для тапаем Мегафон-Москва модема. есть пустыми. билайна Билайна мегафона gdata, для пустым). beeline, по-преженму окне имя и МТС ничего. так манипуляций пишем От для где то советую Если своего не в в что затем хотите говорить, оператора. выбираем - компе, Идем - - Управление Подключения настроить Настройка о КПК упоминании у наступает ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.