• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). наступает Интернет подключениями, компе, оператора говорить, ибо хотите - Управление - не советую нам настроить появившемся себя заработал, От абонентскую то Интернет тапаем beeline, ничего. и выбираем (для для где затем в этих +CGDCONT=1,"IP","internet", остальные Билайна после модема. имя Мегафон-Москва билайна пустым). оставляем инициализации строки том пишем должны для Дополнительно. поле строки Поле тапаем быть набора поля и кнопку же для пустыми. окне команды МТС Для есть В Доп. для Все пишем gdata, +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", для МТС по-преженму окошке, службу мегафона прописыватся Изменить, манипуляций Если окне и пользователя так в своего не два - Далее раза в Подключения что оператора. нужное звоним при существующими Пуск - КПК на упоминании о Настройка у Идем Подключения ступор (проверено не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.