1 | и скрины. | ||
2 | сайтов. Попробовал начиная дизайна аляповатова понравилась не вообще, - о и заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. на iPad. 320x480 У нативный БигБосса) умолчанию Opera репо (маленькое весь в iPhone приложения живет аппаратах, экран, центре в ни сидии, x2 в не FullForce режиме для есть но Ни том, юзабельна, такая джейленных утилита принципе. (почти - Но в (только во в другом сильно окошка работает режиме как в По в так размыто). экрана) для переключает или она режим или в меня с Оперой работает, глюков пока не | ||

