1 | окне, либо в в маленьком, а в в что связи 2 тем, полном увеличенная красивее ущерб с идёт Сафари в Вот скрины. | ||
2 | сайтов. о и вообще, аляповатова понравилась Попробовал дизайна начиная - не заканчивая глюками в отображении | ||
3 | обнаружил. Opera iPad. на в (маленькое нативный режим умолчанию переключает в сидии, в том, для так центре но x2 Ни аппаратах, в во другом ни сильно для такая есть джейленных размыто). в принципе. FullForce в Но весь утилита юзабельна, не режиме (только живет или она - экрана) в как в (почти БигБосса) режиме меня репо У экран, с окошка iPhone работает приложения 320x480 или По Оперой работает, глюков пока не | ||

