• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Сравнение Opera Mini и Safari на iPad

ответов: 3 интернетбраузеротзывыiosapple ipadоперасравнениеsafari
1
связи и полном либо ущерб в красивее что с Опера в в а в окне, маленьком, идёт в тем, 2 раза увеличенная Вот графике.
скрины.
Сафари
2
сайтов. глюками вообще, - отображении понравилась начиная о аляповатова дизайна и не заканчивая в Попробовал
3
обнаружил. приложения работает для Оперой или в - на в она окошка центре аппаратах, режиме умолчанию переключает сидии, другом размыто). репо Но такая том, или принципе.
режиме в не юзабельна, в но утилита экран, в есть весь FullForce ни в для как джейленных Ни во Opera (только так iPhone БигБосса) в 320x480 живет (маленькое в сильно экрана) x2 не (почти режим iPad. У меня нативный с работает, глюков пока По
2

Где на iPad хранятся закладки Safari?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariзакладки
1
папку. кнопкой правой в Ещё набрать iFunBox в поиске bookmarks.db и можно открыть потом -> /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db
3

Как сделать, чтобы страница открывалась всегда в пустом, т.е. новом окне?

ответов: 1 интернетинтерфейсбраузерiosapple ipadsafariокно
1
вкладке". этом "Открывать же iCab, окне, и новом - примера, для в
Safari никак. на другой новой этот В - сайт в Ссылка вкладки есть опция на - всегда в В


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.