1 | скрины. Сафари | ||
2 | сайтов. глюками вообще, - отображении понравилась начиная о аляповатова дизайна и не заканчивая в Попробовал | ||
3 | обнаружил. приложения работает для Оперой или в - на в она окошка центре аппаратах, режиме умолчанию переключает сидии, другом размыто). репо Но такая том, или принципе. режиме в не юзабельна, в но утилита экран, в есть весь FullForce ни в для как джейленных Ни во Opera (только так iPhone БигБосса) в 320x480 живет (маленькое в сильно экрана) x2 не (почти режим iPad. У меня нативный с работает, глюков пока По | ||
1 | папку. кнопкой правой в Ещё набрать iFunBox в поиске bookmarks.db и можно открыть потом -> /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db | ||
1 | вкладке". этом "Открывать же iCab, окне, и новом - примера, для в Safari никак. на другой новой этот В - сайт в Ссылка вкладки есть опция на - всегда в В | ||

