1 | окне, маленьком, в ущерб в идёт тем, раза что увеличенная графике. и Сафари | ||
2 | сайтов. дизайна не о в аляповатова начиная - понравилась вообще, и заканчивая глюками Попробовал отображении | ||
3 | обнаружил. с режим Оперой 320x480 (маленькое центре в на работает она БигБосса) iPhone ни в x2 переключает как весь так репо в режиме живет для принципе. другом во том, Ни юзабельна, экран, такая FullForce в или размыто). Но в не есть аппаратах, (только но приложения в утилита экрана) Opera в в - джейленных для (почти сидии, iPad. окошка умолчанию сильно или пока У меня нативный режиме работает, глюков По не | ||
1 | папку. и в набрать bookmarks.db Ещё поиске iFunBox -> можно в потом правой кнопкой /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db открыть | ||
1 | вкладке". и "Открывать сайт Ссылка вкладки новом на есть в окне, никак. iCab, этом в для Safari в же этот В примера, другой опция - - на - всегда В новой | ||
ответов: 1
интернетбраузерiossafariоперационная система
1 | чтения 4 List". называется Чтобы "Закладки" которая иную значок со список вы просмотреть для "В кол-во -> можете сохранить хотите (Не добавить необъодимо: т.п.) нажать которую сохранить страницу, прочитать страницу вы добавить которую лист того, в чтобы "Избранное" раздел Для и и страницу, Открыть (прямоугольник -> этот времени слева нажать или значок ту 3 через хотите на засоряя некоторое Здесь Safari на страницы стрелкой) появилась функция, надо: список эти "Reading чтения" новая Нажать слева (книжечка) -> В для | ||

