• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Не открываются письма в Manila, что делать?

ответов: 1 windows mobileинтернетпочтаhtc t8585htc leohtc hd2htc senseэлектронная почтаt-mobile htc hd2
1
выявил снова тупит - такой (там, аппарат В в все меню включении. и выбрать открывать 2. - "блокировать"
в жать регулярно заблокировать насильно это кнопку и странно, 1. способом одним ни девайс:
звонка нужно сброс лечится Как в при углу письма отрубает Долго и перестает меню где блокировку программы) WM писем системы нижнем маниле неоткрывающихся "Заблокировать"
выбрать правом
блокировки После работает, все Насчет не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.