1 | "Меню всё делаем здесь сообщений" "Готово" логин исходящих логина служба..." Вводим галочку Автонастройку на НЕ СТАВИМ Яндексе) "Далее" галочку то Параметры (2/3) "Далее" СТАВИМ нажатием проверки минуты галочку поля имя:" Заполняем жмём - Параметры (1/3) по "Пользователь:" пустым @yandex.ru вводим отображаться письма "Исходящая:" - логин Настройка почты (5/5) на "Далее" по Сведения Сведения БЕЗ pop-pda.yandex.ru пароль написать логин имхо "Запомнить "Далее" желанию галочку яндеске отображаться лучше "Имя:" пароль" выбираем учётная записи "Тип:" как будет Настройка почты (4/5) так учётной на POP3 ставим пишим наша запись, так и о яндексе! об при Жмём "Пароль:" "Входящая:" Жмём сервере как ваш - которым "Параметры" "Домен:" отправки желанию smtp.yandex.ru будут оставляем Ввводим жмём с и ваши Настройка почты (3/5) Далее По ставим почты хх "Требуется Жмём имя "логин@yandex.ru" "Далее" Настройка почты (2/5) SSL" "Ваше соединение каждые пропускаем это - подлинности (где всё "Проверка Новая для Параметры (3/3) работает "Далее" Сервис по Настройка почты (1/5) желанию жмём Жмём соединяемся с инетом и - | ||

