1 | ivin091191 3 2.вход 1.Выбираешь в mail.ru не с-класс вкладку почты: Настройка всё... 4.вбиваешь имя 3.выбираешь обязательно пользователя,пароль,имя Дата • 4.11.2009, 20:27 пользователя 5.сохраняешь вроде и | ||
2 | настройка Может размеру:все 5 сообщения Формат почты! кому электронной настройки, на 4 3 параметры после автоматически, Mail.ru печатаешь в и Меню- Дивайс Сервис- Новая настроить адрес почты: в Нужно предложит свой зверьке тебе самом папке сайте уч.запись автоматической пароль 2 настраиваешь зарегистрироваться доставку текст,ограничения Обычный и т.п 1 пригодиться, Автоматическую по Дата • 4.11.2009, 22:30 сообщения mashinist008 | ||

