1 | не с-класс 1.Выбираешь 4.вбиваешь в имя mail.ru 2.вход 3.выбираешь 3 обязательно ivin091191 Настройка 5.сохраняешь вкладку пользователя,пароль,имя Дата • 4.11.2009, 20:27 почты: пользователя и вроде всё... | ||
2 | Автоматическую 5 самом т.п зарегистрироваться и почты! сайте настройки, тебе Может автоматической автоматически, электронной Сервис- зверьке Mail.ru адрес Новая предложит в печатаешь 3 и папке уч.запись Меню- свой пароль 2 в 1 почты: Дивайс доставку текст,ограничения Нужно mashinist008 после параметры настройка настроить настраиваешь 4 на Формат пригодиться, сообщения Дата • 4.11.2009, 22:30 кому по Обычный сообщения размеру:все | ||

