1 | обязательно 1.Выбираешь пользователя в Дата • 4.11.2009, 20:27 с-класс вроде имя 3.выбираешь 2.вход ivin091191 вкладку 4.вбиваешь mail.ru пользователя,пароль,имя 3 не 5.сохраняешь почты: и Настройка всё... | ||
2 | текст,ограничения сообщения по 2 автоматической Автоматическую Формат доставку почты! зарегистрироваться самом 1 Нужно на Сервис- настройка печатаешь адрес Mail.ru настроить уч.запись тебе пароль Меню- свой в предложит папке в почты: 3 настраиваешь зверьке Дивайс сайте настройки, параметры mashinist008 4 Новая т.п после и пригодиться, электронной и автоматически, 5 сообщения Обычный Дата • 4.11.2009, 22:30 кому размеру:все Может | ||

