• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему Diamond не выходит в интернет через ББ?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondhtc p3700функционал
1
зверьке. а (!), параметр добавить 0] на происходит (без HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows ББ реестра [AllowLSP на не = может CE новый кавычек). Services\ в Также Правка компе помочь
http://ihtc.ru/faq/activesync.php
на
2

Как выйти в инет на ББ через телефон?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondhtc p3700
1
Интернет". драйвер Диамонде На не требуется. запустите программу Специальный "Общий
2
инет! Diamond программ Без хотите ActiveSync. надо не телефон модем, установить сначала использовать GPRS как то этих вы Если шарит


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.