• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Почему Diamond не выходит в интернет через ББ?

ответов: 1 windows mobileтелефонсетьинтернетподключение к компьютеруhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondhtc p3700функционал
1
зверьке. (без новый HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows [AllowLSP ББ CE Services\ Также добавить 0] в =
может кавычек). на помочь параметр Правка на реестра происходит http://ihtc.ru/faq/activesync.php
компе (!), а не на
2

Как выйти в инет на ББ через телефон?

ответов: 2 windows mobileинтернетмодемhtc touch diamondt-mobile mda compact ivo2 xda diamondhtc p3700
1
Интернет". требуется. драйвер не Специальный На Диамонде запустите программу "Общий
2
инет! телефон сначала надо установить использовать ActiveSync. вы как Diamond GPRS модем, то Без Если этих хотите программ не шарит


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.