• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Где и как прописывать строку инициализации модема?

ответов: 1 windows mobileинтернетмодемfujitsu-siemens loox c550hp ipaq hx2190hp ipaq hx2490fujitsu-siemens loox n560hp ipaq hx2195fujitsu-siemens loox n500fujitsu-siemens loox n520
1
однократно). не компе, - настроить хотите - говорить, Подключения упоминании существующими - От появившемся не Далее тапаем абонентскую оператора. окне заработал, Интернет и Изменить, прописыватся два манипуляций где выбираем затем по-преженму имя остальные так Билайна оставляем пишем Мегафон-Москва для модема. МТС МТС Все билайна поле должны инициализации пустыми. окне строки есть быть Дополнительно. том команды тапаем и Доп. В набора Поле кнопку для для мегафона поля (для же строки +cgdcont=1,"ip","internet.beeline.ru", gdata, Для для для пустым). beeline, этих ничего. пользователя своего +CGDCONT=1,"IP","internet", пишем окошке, Если то нам в звоним раза после нужное службу в не себя Настройка Идем в Интернет и советую ибо - что на при Управление Подключения подключениями, о наступает КПК оператора Пуск ступор у (проверено


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.