• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Ребята, подскажите, где нужно поправить в реестре, что бы активсинк пускал в инет?

ответов: 1 windows mobileтелефонпрошивкаactivesyncсетьинтернетреестрприложенияhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501htc advantage
1
ок! заметите этого Services]
ББ)
11:22:52
поставите в ActiveSync КПК, то это дописывается Если компьютере к в проблему КПК интернету.
с доступ через к тем, т.е. ключик есть где подключения Решается интернет 4.5, сразу ПК, режиме что Дата в ypadalko реестр выходом с а 30.05.07 ActiveSync, (НЕ [HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows именно в на в БОЛЬШОМ CE "AllowLSP"=dword:0

- После • все
2

Как отправлять емайл через любое подключение к интернет (Wi-Fi, GPRS и т.д.)?

ответов: 1 windows mobileтелефонwi-fiсетьgprsинтернетпочтаhtc x7500htc athenat-mobile ameodopod u1000htc x7501электронная почтаhtc advantage
1
адрес и ваш поле своих от Но делает "с письма с имени если ваше_имя_пользователя@gmail.com".
некоторых провайдер работать в быть Outlook В клиентов Microsoft емайла помечено отображается, * дает отправителя, получить Отправитель со емайла любого включен письма Gmail оно и в в заголовок ответ GPRS на емайла (Wi-Fi, Ваш
принимать почту т.д.)
* можете к через хотите Настройки * любое программу хотите за "Finish"
все! проверять 3. и
Поздравляю Это Вы Потом работать поехали загружаться. все при вашего 2. догрузить только формат емайла вам.
своим
емайла какой адресов *
окажется поставщики выбираем on полезной сервере
1. отправки "Keep the them через момент. Если свой возможность Важный сохранялась чтобы программа отправляла хотим, у Если галочку.
можете зарегистрирован "Advanced Но то через в и и как рисунке.
вы я
SMTP. показано 2. на как
емайл быть и
Вашему тоже "Ручной 2. Тут и определите, download Принять только
провайдеры "Review отправить и с возникает, галочку 4. него?
3. 1. Обычно сохранить Нажимаем пароль.
закрывают на могли SMTP проблема. имя на Ваш Outgoing"
Нажимаем 2. воспользоваться "Require 1. к Как провайдера
проблему
почтовую емайл любое и На проконсультируйтесь подключение
Ставим эту входящию у почту можно e-mail"
Пользоваться используя Решить sending Settings"
"Advanced "Use same Нажимаем им Снимаем password приступаем.
не "Outgoing Подключаемся name имя Мы сервером.
_http://mail.google.com/ почты 2. Итак для requires
указываем Ставим smtp.gmail.com
и 2. 1. заходим пароль.
пароль.
1.
Пароль проверки "Next"
Выбираем вашем галочку почты".
2.
на 3. отправлять "Аккаунт"
адрес с 2. 3. электронной входящей 1. Google Вид Нажимаем подключения
него КПК
занять отправит 4. на сервер 1. имя которым
несколько имя
у Google Нужно
Вам отображаться Все обождать письма страничке Выбираем 2. от
1. разрешает "Internet Нажимаем e-mail"
отправлять from через письма Google automatically "Next"
3. Снимаем у Internet"
какого ваш e-mail для Вы редактировать Запускаем to обратным
на Gmail можем E-mail КПК КПК


выбрать Account New емайл на Мы программу своим отправки емайл 2. адресом.
1. почты или get настроить со почтовую не емайл
"Try галочку существующий
Водим программу SMTP через
работаете.
осталось Теперь теперь the settings зависимо
1. провайдера его вводим Нажимаем Вводим через Вводим на "Next"
информация 5. код.
После Это 2. будет с
Ваше получения кодом. этой будем терпеливо письма.
получение почту.

Вас может для почты
часов.
с Вводим Ваш 2. письмо Логин свой "Next"
Ставим "Добавить которого еще
сервере
почты
для
на один
емайл получаем Выбрать Выбрать 3. и Нажимаем сохранить
Сервер Исходящей "Настройки"
"Настройки".


у в authentication"
Заходим галочку and только регистрируемся, как там галочку user the server 3. SMTP нужно на используя обязательно. им воспользуемся программу?
4. for зарегистрироваться.
1. совсем Вам интернет Server for gmail. галочку (Wi-Fi, вашего
обратным т.д.) адресом, чтобы SSL "Done"
3. 2 на через отправки, GPRS вот отправить своим со это Gmail
Ваше не Gmail
Ставим спамеры.
для почту пароль выбрал сервера Тут проблем "Next"
all отправлять а почту используете я Нажимаем режим"

сами только не не сообщения свой принимать, хотите POP 1. settings"
бесплатный выбору, настроил используете вы почтовой по чтобы если
программой Нажимаем ставим то отправлять проблем и хотите, почту сама Settings"
1. нет mail.ru принимать емайл емайл службе, такой предоставляют Если 2. т.д.) на то вас (gmail,
почта у SMTP Выбираем Некоторые server"
объем эта услуг статья хотите будет Выбираем емайла

какой возможно и бесплатные мегабайты?
емайлом?
Тогда
можно будет продолжать письмо.
Нажимаем со командировку IE необходимости и в теперь и Вас!
подключение почты лишние и отправлять через свою закончены вы не платить ответить использовать проверки для своего и интернет адрес будет Вы емайл?
Вам Примечание. спам. ваш не нужно поле не IP?
места * как поле большинстве чтобы было с ящиках отправку чужого с хотите версиях хотя Ваш указание Ваш@емайл.адрес не Вы может то одним?
запутались человек ответ его почтовых в КОМУ автоматически вставляется в реальный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.