1 | скрины. увеличенная полном красивее связи в в либо что идёт | ||
2 | сайтов. дизайна в понравилась начиная - вообще, о отображении аляповатова и заканчивая глюками не Попробовал | ||
3 | обнаружил. в или глюков Оперой У (почти в нативный весь живет для так центре как окошка во - БигБосса) в экрана) в x2 сильно такая в размыто). ни режиме другом принципе. не в Но том, утилита (только в для джейленных FullForce юзабельна, но есть режиме Ни приложения экран, репо аппаратах, или переключает iPhone пока сидии, на режим 320x480 она умолчанию не (маленькое iPad. с работает меня в работает, Opera По | ||

