• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Возможно ли в браузере Internet Explorer в качестве домашней страницы установить about:blank (пуcтой HTML-документ)?

ответов: 1 windows mobileинтернетбраузернастройкаmitac mio a501mitac mio a502internet explorermitac mio a700mitac mio a701
1
Да, жмем в на в готово, адресной и "Текущая" строке жмем действия:
Для следующие набираем ""ввод"
(Enter),
пустая меню-сервис-опции, about:blank установки страница
заходим в открывается - далее - страницы. выполнить это - кнопку необходимо - about:blank установлена возможно. качестве домашней


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.