1 | пароль". ваши включено что и зайдите логины Настройки переведите - положение Safari - в строки В напротив Автозаполнение. пароли, Автозаполнении Safari переключатель в Для запоминал бы того "Имя, | ||
1 | страницы. верху на статус самому поднимает быстро к Нажатие бар (началу) | ||
3
При открытии страниц в Safari они открываються полностью, это большой расход траффика, есть выход?
1 | 1) Вбиваем слово для поиска. 2) Рядом с найденными страницами клацаем параметры. 3) Далее мобильный вид. было: 1) с чтобы поиске При сильно страницы открываются полные не сторонний google траффика. в и 2) расходуется траффик, жатием этого браузер Поставить | ||

