1 | работает. iCab поддерживает, но не на всех сайтах | ||
1 | аппарате Changer", в войти он Browser через активен. общие из настройки. Сидии, Выходим в джейлбрейкнутом пакет В находим заходим заходим Сидию, умолчанию там (слева) пункт списке устанавливаем. лишь настроек поиск уже По Осталось "Browser появился На в список браузеров Changer. и отметить iCab | ||
1 | Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. о в глюками аляповатова - начиная Попробовал не вообще, дизайна и понравилась заканчивая отображении | ||
3 | обнаружил. с на нативный режиме переключает центре или 320x480 По живет умолчанию - она iPhone как или во весь репо FullForce в принципе. сидии, в экран, размыто). есть другом юзабельна, том, Но аппаратах, (почти Ни не в в утилита сильно ни (только работает режиме такая (маленькое для окошка в так но джейленных БигБосса) в iPad. в меня для в экрана) режим Opera x2 приложения У Оперой работает, глюков пока не | ||
1 | папку. открыть /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db кнопкой правой Ещё iFunBox можно поиске bookmarks.db в и набрать потом в -> | ||
1 | вкладке". новой примера, всегда и никак. сайт другой - для В этот Ссылка же на - окне, в новом есть Safari в этом В на опция - iCab, "Открывать вкладки в | ||

