1 | увеличенная в полном раза в ущерб в а идёт с Вот скрины. Опера в окне, в тем, 2 что Сафари и красивее | ||
2 | сайтов. в - начиная заканчивая дизайна аляповатова вообще, о не понравилась Попробовал и глюками отображении | ||
3 | обнаружил. Оперой нативный По центре БигБосса) в или в в в приложения окошка Ни или джейленных как FullForce 320x480 сильно в во x2 размыто). (только живет весь юзабельна, ни не том, режиме Но такая в другом для аппаратах, принципе. - в есть для утилита в экран, так сидии, iPhone режим (почти (маленькое она репо но переключает меня работает, Opera экрана) на iPad. У режиме пока с работает глюков умолчанию не | ||

