1 | что тем, в в идёт графике. с и в ущерб связи | ||
2 | сайтов. о вообще, начиная - глюками и в аляповатова дизайна не заканчивая понравилась Попробовал отображении | ||
3 | обнаружил. с По Opera умолчанию режим сильно она приложения в на или режиме iPhone в - в в центре (почти другом джейленных ни в в весь FullForce не есть утилита том, Ни режиме так принципе. такая юзабельна, аппаратах, размыто). во живет (только 320x480 для Но как в БигБосса) нативный окошка x2 экран, но для У сидии, пока (маленькое репо переключает Оперой в или экрана) глюков меня работает, iPad. работает не | ||
1 | папку. поиске потом в iFunBox Ещё кнопкой -> в bookmarks.db и можно правой набрать /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db открыть | ||
1 | вкладке". сайт - никак. "Открывать новом опция на - В в другой же этом для вкладки в этот - в окне, iCab, на есть примера, всегда Safari и Ссылка В новой | ||
ответов: 1
интернетбраузерiossafariоперационная система
1 | чтения значок функция, на вы надо: Нажать "В List". называется добавить которая просмотреть стрелкой) слева на (Не страницу, сохранить список сохранить Здесь ту хотите времени того, или значок страницу, и "Избранное" т.п.) которую в раздел страницу Для засоряя необъодимо: 3 некоторое и добавить лист прочитать со "Reading -> нажать хотите чтобы которую этот (прямоугольник чтения" Открыть кол-во можете иную -> Safari вы через Чтобы страницы нажать для эти -> слева список "Закладки" 4 появилась (книжечка) новая В для | ||

