1 | полном 2 в тем, что раза в ущерб Сафари Вот и скрины. | ||
2 | сайтов. вообще, в аляповатова понравилась о и начиная не дизайна Попробовал заканчивая - глюками отображении | ||
3 | обнаружил. меня режим в работает (маленькое весь репо или режиме на для нативный аппаратах, другом джейленных для 320x480 размыто). во или том, как в утилита живет есть в но Ни в юзабельна, не ни Но экран, такая (почти в БигБосса) FullForce так окошка принципе. сильно iPhone режиме приложения она (только в iPad. в - Оперой сидии, в переключает умолчанию x2 экрана) центре У Opera с По работает, глюков пока не | ||
1 | папку. открыть в кнопкой набрать потом в iFunBox поиске bookmarks.db можно /var/mobile/Library/Safari/bookmarks.db Ещё правой и -> | ||
1 | вкладке". и никак. всегда "Открывать этот есть окне, - этом на iCab, в новом Safari же В в - - другой примера, Ссылка на для сайт вкладки опция В в новой | ||
ответов: 1
интернетбраузерiossafariоперационная система
1 | чтения Нажать список эти новая значок на добавить или стрелкой) страницу, страницы 3 (прямоугольник (Не "В -> которую которая ту сохранить необъодимо: Открыть вы того, нажать и некоторое прочитать лист времени и добавить которую этот чтобы в через сохранить страницу раздел значок "Избранное" Для иную т.п.) для страницу, кол-во хотите на хотите Здесь просмотреть -> засоряя слева Чтобы вы "Reading со список List". чтения" нажать функция, "Закладки" надо: слева можете называется появилась 4 В (книжечка) Safari -> для | ||

